Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пробегающий панк | RSS
Среда
24.06.2026
02:12
Сайт Протеста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Разные Панк Зины
protestzineДата: Суббота, 26.09.2009, 18:24 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А допустим городок 3 на 3 км сможет покрыть?

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:53 | Сообщение # 17
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если мощности нормально вложить можно и москву заглушить правда это проблема уже довольно большая. А городак 3*3 покрыть не сложно.

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:20 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вещь!!!

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:00 | Сообщение # 19
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если что могу и схемок пару подкинуть.

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:27 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Дак мне эти схемы что китайская грамота, все равно не шарю, а знакомых нет, кто б разбирался...

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:09 | Сообщение # 21
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... Ну если будет очень надо, то что-нибудь придумаем smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:18 | Сообщение # 22
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЖеSть)
что-нибудь придумаем

По почте пересылать будем biggrin


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:21 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А у них там на почте аппаратура не заглушится? А если самолетом почта полетит? Там ж все приборы перекроет наверно. Теперь я понял, почему самолеты падают постоянно biggrin

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Вторник, 29.09.2009, 00:20 | Сообщение # 24
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (protestzine)
Теперь я понял, почему самолеты падают постоянно

Кстати да))))))
А если по факту, то не заглушится))) этим вот глушилкам электричество нужно, без него они не работают)))


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Вторник, 29.09.2009, 12:32 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Логично....
Кстати, вчера мне дельную мысль подсказали по поводу пиратского радио...
Есть передвижные станции на машине, которые ведут эфир с одного места, потом через час-два переезжают на другое. Типа хрен поймаешь...


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Вторник, 06.10.2009, 12:37 | Сообщение # 26
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ды до этого мвы и сами догадались. Ток где машину то взять?? smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Среда, 07.10.2009, 20:38 | Сообщение # 27
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, машина, это проблематично) да и не разъездиешся особо, ладно один, другой день, на третий водитель скажет что подзае... и кирдык конторе. Если именно так это делать, то нужны преданые фанаты этого дела))))

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Четверг, 08.10.2009, 17:11 | Сообщение # 28
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да. Водила это еще не проблема, а вот машина - это да. Не вариант в общем))

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Четверг, 08.10.2009, 20:16 | Сообщение # 29
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
))) Ну у нас и с водило проблемы)) так что стационаром пользоваться)) будем)
Кстати ЖеSть, как там дела с радио? У нас практически всё готово) скоро в эфир)


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Четверг, 08.10.2009, 20:33 | Сообщение # 30
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас тоже smile ждем музыку от пары групп и еще небольшой гемор с экранировкой передатчика. Жаль друг друга не услышим в эфире smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026