|
Разные Панк Зины
|
|
| protestzine | Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:24 | Сообщение # 16 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| А допустим городок 3 на 3 км сможет покрыть?
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:53 | Сообщение # 17 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Если мощности нормально вложить можно и москву заглушить правда это проблема уже довольно большая. А городак 3*3 покрыть не сложно.
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:20 | Сообщение # 18 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Вещь!!!
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:00 | Сообщение # 19 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Если что могу и схемок пару подкинуть.
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:27 | Сообщение # 20 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Дак мне эти схемы что китайская грамота, все равно не шарю, а знакомых нет, кто б разбирался...
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:09 | Сообщение # 21 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Хм... Ну если будет очень надо, то что-нибудь придумаем
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 00:18 | Сообщение # 22 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Quote (ЖеSть) что-нибудь придумаем По почте пересылать будем
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:21 | Сообщение # 23 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| А у них там на почте аппаратура не заглушится? А если самолетом почта полетит? Там ж все приборы перекроет наверно. Теперь я понял, почему самолеты падают постоянно
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:20 | Сообщение # 24 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Quote (protestzine) Теперь я понял, почему самолеты падают постоянно Кстати да)))))) А если по факту, то не заглушится))) этим вот глушилкам электричество нужно, без него они не работают)))
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:32 | Сообщение # 25 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Логично.... Кстати, вчера мне дельную мысль подсказали по поводу пиратского радио... Есть передвижные станции на машине, которые ведут эфир с одного места, потом через час-два переезжают на другое. Типа хрен поймаешь...
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:37 | Сообщение # 26 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Ды до этого мвы и сами догадались. Ток где машину то взять??
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Среда, 07.10.2009, 20:38 | Сообщение # 27 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Ага, машина, это проблематично) да и не разъездиешся особо, ладно один, другой день, на третий водитель скажет что подзае... и кирдык конторе. Если именно так это делать, то нужны преданые фанаты этого дела))))
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:11 | Сообщение # 28 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Ну да. Водила это еще не проблема, а вот машина - это да. Не вариант в общем))
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:16 | Сообщение # 29 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| ))) Ну у нас и с водило проблемы)) так что стационаром пользоваться)) будем) Кстати ЖеSть, как там дела с радио? У нас практически всё готово) скоро в эфир)
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:33 | Сообщение # 30 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| У нас тоже ждем музыку от пары групп и еще небольшой гемор с экранировкой передатчика. Жаль друг друга не услышим в эфире
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|