| Snake7777 | Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:13 | Сообщение # 121 |
 Прохожий анархист
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| правильно понял, после прибытия на место примерно через неделю часть команды из 5 чел валит оттуда, их цель город Припять а я хочу побродить по всей зоне отчуждения к тому же это хороший опыт для выживания в полевых условиях, Fucking_emo у тебя страница вконтакте? есть если что изменится то напишу
|
| |
|
|