Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пробегающий панк | RSS
Вторник
23.06.2026
14:29
Сайт Протеста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Какой формат журнала "Протест" лучше?
protestzineДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу формата нашего издания. На данный момент журнал выходит размером в 42 страницы. Много это или мало? Как лучше выпускать - по 20 страниц чаще или по 42, но раз в пол года? Какой вариант лучше: распростронение в бумажном виде или только электронные версии? Что канает "на ура" в зине, а что нах не надо? Что бы хотели видеть в нем, предложения, мнения, обсералово, все ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Пишите, каким бы вы хотели видеть журнал, ведь выпускается он для вас, панков! Все сообщения будут рассмотрены и учтены.
Заранее спасибо)))
Прикрепления: 0810888.gif (1.1 Kb)


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:51 | Сообщение # 31
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это правильно smile а на счет бумажного экземпляра, то, конечно это приятнее, чем с компа smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Суббота, 19.09.2009, 01:37 | Сообщение # 32
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Помоему вариант в 42 страницы, это самое то. Делать зин меньше помоему нелучшая идея, после прочтения существующих версий, 20ти страничные будут казаться малоинформативными. Читать же вещи больше 50 страниц уже напряжно, так что помоему сейчас эта та самая золотая середина. Да зин будет выходить реже, но его качество будет лучше.
В бумаге выпускать или в сетевой версии, тут лучше делать и так, и так. Бумагу конечно приятние почитать чем с экрана но всётаки, теже проблемы с принтером и кирдык (так в своё время и мой зин заглох, а сейчас даже электронки неосталось, адская машина его убила)) Если наступают проблемы с так сказать натуральной печатью, вы ведь всёравно в компе сначала всё прогоняете, так что сливайте с сеть, когда появится возможность распечатать тогда и печатайте. По моему тоже идеальный вариант.
Ещё вот скачал сейчас номера до 6го включительно, 7ой номер с весом в 10мб скачать его сейчас, для меня это удар по карману, инет у меня дорогой.
Содержание же отличное, из того что прочитал, ничто не напрягло и вообще радует что втыкаете довольно не бестолковые статьи и наряду с распространнёнными простенькими есть довольно грамотные и более убедительные работы. Веселят вещи типа "ДОРОЖНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.", всегда прикольн очитать про чьито похождения))
Так что во всяком случае убирать ничего ненужно)


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Суббота, 19.09.2009, 10:43 | Сообщение # 33
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, doc формат журнала это тоже полезно! Я скидываю его в читалку и читаю на парах smile в любом случае думаю, что электронный вариант стоит оставить в двух форматах smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Суббота, 19.09.2009, 14:55 | Сообщение # 34
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня читалки нет на мобиле, но вот тупо web страници она читает и я на компе doc-ки сохраняю в web-page и скидываю на мобу. И никаких читалок ненад окачать)

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:25 | Сообщение # 35
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Клево smile по сути пофиг как читать главное что читать smile такой журнал можно и с компа читать, не развалимся smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:54 | Сообщение # 36
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЖеSть)
Клево по сути пофиг как читать главное что читать такой журнал можно и с компа читать, не развалимся

Действительно)) всё и так не плохо))
Наконец-то скацал 7й номер) утром буду читать))


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:38 | Сообщение # 37
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот восьмой дочитала недавно smile клевая штука этот журнал все-таки smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:37 | Сообщение # 38
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, я восьмой скорей всего ночью скачаю, пока над седьмым сижу))

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:43 | Сообщение # 39
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Правильно smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Среда, 23.09.2009, 16:56 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Над собираться пожалуй 9 номер делать, а то зима уже скоро... Немного материала есть, нада браться за работу smile

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Четверг, 24.09.2009, 16:02 | Сообщение # 41
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
приблезительно когда выйдет можешь сказать??

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Четверг, 24.09.2009, 19:14 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Кое какие наброски есть уже... думаю что в районе декабря... если пересильть свою лень или принять чью то помощь - то можно и раньше. Одному трудно делать. Второй редактор Шульц который что то не особо помогает последние несколько номеров. Договорился насчет его поездки на анархогиг, чтоб после статьью написал, единственное что он оттуда привез - это густой перегар biggrin . Так же с коммунией, все устроил, пробил тему всю, он сьездил, статью писать не торопиться, а хотелось бы тож сунуть в номер. По моему он тока развлекаться туда ездит ради своего удовольствия.
В общем номер выйдет по мере накопления материала...


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Суббота, 26.09.2009, 13:23 | Сообщение # 43
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясненько. Жаль особо вам ничем не могу помочь.

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Суббота, 26.09.2009, 18:46 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Твоя помощь уже оказана в виде материала. Начало уже положено 9 номеру с твоей помощью. А как говориться - начать - это пол дела сделать!

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:55 | Сообщение # 45
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда вообще клево smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026