|
Какой формат журнала "Протест" лучше?
|
|
| protestzine | Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:14 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу формата нашего издания. На данный момент журнал выходит размером в 42 страницы. Много это или мало? Как лучше выпускать - по 20 страниц чаще или по 42, но раз в пол года? Какой вариант лучше: распростронение в бумажном виде или только электронные версии? Что канает "на ура" в зине, а что нах не надо? Что бы хотели видеть в нем, предложения, мнения, обсералово, все ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! Пишите, каким бы вы хотели видеть журнал, ведь выпускается он для вас, панков! Все сообщения будут рассмотрены и учтены. Заранее спасибо)))
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:51 | Сообщение # 31 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Это правильно а на счет бумажного экземпляра, то, конечно это приятнее, чем с компа
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Суббота, 19.09.2009, 01:37 | Сообщение # 32 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Помоему вариант в 42 страницы, это самое то. Делать зин меньше помоему нелучшая идея, после прочтения существующих версий, 20ти страничные будут казаться малоинформативными. Читать же вещи больше 50 страниц уже напряжно, так что помоему сейчас эта та самая золотая середина. Да зин будет выходить реже, но его качество будет лучше. В бумаге выпускать или в сетевой версии, тут лучше делать и так, и так. Бумагу конечно приятние почитать чем с экрана но всётаки, теже проблемы с принтером и кирдык (так в своё время и мой зин заглох, а сейчас даже электронки неосталось, адская машина его убила)) Если наступают проблемы с так сказать натуральной печатью, вы ведь всёравно в компе сначала всё прогоняете, так что сливайте с сеть, когда появится возможность распечатать тогда и печатайте. По моему тоже идеальный вариант. Ещё вот скачал сейчас номера до 6го включительно, 7ой номер с весом в 10мб скачать его сейчас, для меня это удар по карману, инет у меня дорогой. Содержание же отличное, из того что прочитал, ничто не напрягло и вообще радует что втыкаете довольно не бестолковые статьи и наряду с распространнёнными простенькими есть довольно грамотные и более убедительные работы. Веселят вещи типа "ДОРОЖНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.", всегда прикольн очитать про чьито похождения)) Так что во всяком случае убирать ничего ненужно)
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Суббота, 19.09.2009, 10:43 | Сообщение # 33 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Кстати, doc формат журнала это тоже полезно! Я скидываю его в читалку и читаю на парах в любом случае думаю, что электронный вариант стоит оставить в двух форматах
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:55 | Сообщение # 34 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| У меня читалки нет на мобиле, но вот тупо web страници она читает и я на компе doc-ки сохраняю в web-page и скидываю на мобу. И никаких читалок ненад окачать)
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:25 | Сообщение # 35 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Клево по сути пофиг как читать главное что читать такой журнал можно и с компа читать, не развалимся
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:54 | Сообщение # 36 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Quote (ЖеSть) Клево по сути пофиг как читать главное что читать такой журнал можно и с компа читать, не развалимся Действительно)) всё и так не плохо)) Наконец-то скацал 7й номер) утром буду читать))
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:38 | Сообщение # 37 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| А я вот восьмой дочитала недавно клевая штука этот журнал все-таки
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:37 | Сообщение # 38 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Не, я восьмой скорей всего ночью скачаю, пока над седьмым сижу))
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:43 | Сообщение # 39 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Правильно
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Среда, 23.09.2009, 16:56 | Сообщение # 40 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Над собираться пожалуй 9 номер делать, а то зима уже скоро... Немного материала есть, нада браться за работу
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:02 | Сообщение # 41 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| приблезительно когда выйдет можешь сказать??
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:14 | Сообщение # 42 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Кое какие наброски есть уже... думаю что в районе декабря... если пересильть свою лень или принять чью то помощь - то можно и раньше. Одному трудно делать. Второй редактор Шульц который что то не особо помогает последние несколько номеров. Договорился насчет его поездки на анархогиг, чтоб после статьью написал, единственное что он оттуда привез - это густой перегар . Так же с коммунией, все устроил, пробил тему всю, он сьездил, статью писать не торопиться, а хотелось бы тож сунуть в номер. По моему он тока развлекаться туда ездит ради своего удовольствия. В общем номер выйдет по мере накопления материала...
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:23 | Сообщение # 43 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Ясненько. Жаль особо вам ничем не могу помочь.
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:46 | Сообщение # 44 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Твоя помощь уже оказана в виде материала. Начало уже положено 9 номеру с твоей помощью. А как говориться - начать - это пол дела сделать!
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:55 | Сообщение # 45 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Ну тогда вообще клево
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|