|
Обсуждаем 7 номер Протеста
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:56 | Сообщение # 16 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Я как раз о том же. И вообще, чтобы искать какую-то инфу, нужно хотя бы представлять, что искать. А про некоторые понятия может и не слышали никто ничего, как же они их найдут... Ну а туда где инета нет у вашего журнала шансов мало пробиться. Кстати, мне Алекс про ваш журнал и рассказал
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:38 | Сообщение # 17 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Догадываюсь что рассказывал Мне икалось
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:41 | Сообщение # 18 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Хихи Ну по крайней мере не зря икалось про ваш журнал он хорошо отзывался и советовал почитать
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:35 | Сообщение # 19 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Почитал?
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:03 | Сообщение # 20 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Хто почитал-то??? Если ты про меня, то прочиталА
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:24 | Сообщение # 21 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Извиняюс, мне почемы то думалось что ты М
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:37 | Сообщение # 22 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Хаха ну бывает я на такие глупости не обижаюсь
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Понедельник, 31.08.2009, 12:24 | Сообщение # 23 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Это правильно. При анархизме все равны))
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Вторник, 01.09.2009, 06:35 | Сообщение # 24 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Ну да это точно
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Вторник, 01.09.2009, 10:02 | Сообщение # 25 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Через неделю выйдет 8 номер!
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Вторник, 01.09.2009, 22:27 | Сообщение # 26 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Ура ждем-с
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|