Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пробегающий панк | RSS
Пятница
26.06.2026
13:18
Сайт Протеста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Обсуждаем 7 номер Протеста
ЖеSтьДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:56 | Сообщение # 16
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как раз о том же. И вообще, чтобы искать какую-то инфу, нужно хотя бы представлять, что искать. А про некоторые понятия может и не слышали никто ничего, как же они их найдут... Ну а туда где инета нет у вашего журнала шансов мало пробиться. Кстати, мне Алекс про ваш журнал и рассказал smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:38 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Догадываюсь что рассказывал biggrin Мне икалось biggrin

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:41 | Сообщение # 18
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хихи biggrin Ну по крайней мере не зря икалось biggrin про ваш журнал он хорошо отзывался и советовал почитать book

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:35 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Почитал?

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:03 | Сообщение # 20
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хто почитал-то??? Если ты про меня, то прочиталА smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:24 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Извиняюс, мне почемы то думалось что ты М smile

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:37 | Сообщение # 22
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хаха biggrin ну бывает smile я на такие глупости не обижаюсь biggrin

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:24 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Это правильно. При анархизме все равны))

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Вторник, 01.09.2009, 06:35 | Сообщение # 24
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да smile это точно smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Вторник, 01.09.2009, 10:02 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Через неделю выйдет 8 номер!

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Вторник, 01.09.2009, 22:27 | Сообщение # 26
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура smile ждем-с smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026