Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пробегающий панк | RSS
Вторник
23.06.2026
14:18
Сайт Протеста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения о 8 номере.
Деклассированный_ЭлементДата: Вторник, 29.09.2009, 00:43 | Сообщение # 31
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЖеSть)
Согласна на все 100%))))))))

Поддерживаю)))

Наконецто прочёл, 8й номер сегодня,, т.е. весь протест полностью) и оч доволен таким зином, ни капли не разочаровал)


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Вторник, 29.09.2009, 15:58 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
старался))

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
liberroДата: Четверг, 08.10.2009, 23:26 | Сообщение # 33
Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом журнал не плох, но в очередной раз хотелось бы сказать о размере материалов:
они реально большие, просто огромные. неподъемные для журнала этого объема и темтики.
это называется "в середин не помню уже, о чем в начале прочел" sad
это ведь не альманах...
можно было бы замутить несколько материалов из каждого представленного в номере. снабдить иллюстрациями и звучными заголовками...
(постоянный читатель, поэтому позволяю себе критику wink )
 
protestzineДата: Пятница, 09.10.2009, 10:40 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну большие статьи читать конечно тяжеловато, это да. Но если к примеру статья интересная и большая, то нет смысла разбивать ее к примеру на 2 части и печатать в разных номерах. Потому как интервал между выходами номера слишком большой...

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Steal_my_IdeologyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:01 | Сообщение # 35
Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Журнал классный! мне понравилось... особенно статьи о пиратах, пиратстве и себестоимости)) и еще интревью с похъерс...
Сколько помню принципиально не брал ничего лицензионного... начиная с музыки и заканчивая операционной системой) думаю лучше что-то обойти и обхитрить, чем платить кому-то огромные деньги... cool

Добавлено (25.10.2009, 08:01)
---------------------------------------------
кстати про длину статей... некоторые темы я бы и еще почитал.
перевел статьи в тхт, скинул на телефон. есть чем на парах заняться))


У каждого в руках билет в один конец, - билет до станции с названием "Пиздец"
 
protestzineДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:14 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Steal_my_Ideology - у тебя брата нет , проживающего в Лен Области?
Просто человек на аватарке твоей дико похож на второго редактора протеста)))))))))))))
Только чуть помоложе наверно...


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
protestzineДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:29 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
все мы родственники в десятом колене)))

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026