Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пробегающий панк | RSS
Суббота
18.05.2024
09:51
Сайт Протеста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Протеста » Тестовый раздел » О журнале "Протест" » Какой формат журнала "Протест" лучше? (Ваши мысли и предложения относительно журнала.)
Какой формат журнала "Протест" лучше?
protestzineДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу формата нашего издания. На данный момент журнал выходит размером в 42 страницы. Много это или мало? Как лучше выпускать - по 20 страниц чаще или по 42, но раз в пол года? Какой вариант лучше: распростронение в бумажном виде или только электронные версии? Что канает "на ура" в зине, а что нах не надо? Что бы хотели видеть в нем, предложения, мнения, обсералово, все ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Пишите, каким бы вы хотели видеть журнал, ведь выпускается он для вас, панков! Все сообщения будут рассмотрены и учтены.
Заранее спасибо)))
Прикрепления: 0810888.gif (1.1 Kb)


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
KocmocДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:56 | Сообщение # 2
Прохожий анархист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
42 cтранице мало есть куча интересной инфы
Журнал должен быдь бумажным


моя подпись
 
protestzineДата: Среда, 12.11.2008, 12:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Это понятно, инфы можно и на 100 страниц напечатать. Тут в этом случае 2 проблемы: журнал будет выходить реже и проблема с распростронением встает. Так как всех желающих обеспечить журналом в бумажном виде мы по любому не сможем. У меня уже висит несколько заказов по россии разослать надо. Все просят выслать по 5 номеров. На данный момент это не представляется возможным, принтер накрылся, да и количество запросов растет. Как вариант - выкладывать на сайте, чтоб желающие могли себе вывести самостоятельно дома. Тут возникает еще вопрос: не каждый имеет принтер, а если и имеет, то краска дорогая и выводить 42 страницы (а то и больше) не каждый возьмется. А читать столько инфы с монитора - это писец глазам. Вот мне и пришла мысль, выпускать скажем по 20 листов один номер, его легче читателю будет вывести и выходить он будет чаще, раз в месяц-два. Лично мне такой вариант не оч нравится, я за то чтоб протест был боьше. хз. У кого какие мысли?

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
amoral25Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:03 | Сообщение # 4
Прохожий анархист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да выпускай раз в пол года.больше времени будет инфу собрать.

аморал
 
protestzineДата: Суббота, 06.12.2008, 18:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут еще с принтером жопа. Есть куча материала, надо бы вывести, подредактировать. А принтер накрылся. С экрана читать в таких обьемах нах надо, глаза лопнут. Остается ждать принтер новый, так что к новому году наверно номер не успеет. sad

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Марфуша-панкушаДата: Пятница, 09.01.2009, 23:16 | Сообщение # 6
Прохожий анархист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хой!а в Украине этот журнал продается? smile javascript://

"А если тебе не по сердцу мой путь-
Выбери свой или выбери,с кем;
А мне по барабану вся эта муть:
Я не червонец,чтобы нравиться всем!"(К.Кинчев)
 
protestzineДата: Суббота, 10.01.2009, 14:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
На Украине? Он и у нас то никогда не продавался. Это самиздат, и распростроняется из рук в руки. Как вариант, каждый может вывести для себя любой номер. Все они имеются тут на сайте в разделе "файлы". Протест не глянцевый-гламурный "Молоток" или "Cool", чтоб продаваться на каждом углу. Мы коммерцией и спекуляцией на панк движении не занимаемся))) cool

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
DMTДата: Пятница, 30.01.2009, 18:52 | Сообщение # 8
Прохожий анархист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите больше своих статей,больше выражайте именно собственную точку зрения,но не впадайте в субъективизм.
 
protestzineДата: Пятница, 30.01.2009, 20:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Свои статьи мы стараемся совать во все номера журнала. В каждом номере их публикуется по несколько штук. В нашем забытом регионе никаких событий не происходит вообще, никаких акций-митингов-концертов. Приходится освещать другие темы, писать какие то размышления.
Выражать свою точку зрения , конечно, хорошо. Но может получиться так, что кто то начитавшись нашей точки зрения станет слепо мыслить как мы. Лучше все таки предоствлять выбор читателю и писать разные точки зрения, чтобы он сам выбрал для себя, что ему подходит, а что нет. Я считаю, что так правильнее будет. Есть над чем поразмыслить, с чем то согласиться, с чем то нет. За что то похвалить редакцию, за что то плюнуть в рожу... smile
Прикрепления: 3582815.jpg (3.7 Kb)


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
protestzineДата: Пятница, 30.01.2009, 20:28 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, кто читал 6 номер? Как оно?

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
MonsterДата: Среда, 18.03.2009, 01:29 | Сообщение # 11
Прохожий анархист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А в каких городах он есть?
 
protestzineДата: Среда, 18.03.2009, 11:45 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
В смысле городах? Его тут скачать можно по этой ссылке: http://protestzine.ucoz.ru/load/4
выводишь, читаешь, просвящаешься и передаешь другу.


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
MonsterДата: Пятница, 20.03.2009, 01:01 | Сообщение # 13
Прохожий анархист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Он распространяется только в цифровом формате?Тогда ничего удобнее нет , чем PDF!
 
protestzineДата: Пятница, 20.03.2009, 12:31 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я в общем то в PDF все номера и выкладываю. Весит мало, читать и распечатывать удобно)))

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
liberroДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:32 | Сообщение # 15
Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Формат в тему пдфный, да и объем неплохой для развполгодового издания. Можно было бы и побольше, откровенно говоря;)
Думаю, не стоит печатать слишком объемные материалы, изобилующие терминами, для понимания которых неподготовленному читателю нужно вкуривать в узкоспециализированные понятия (я про последний номер)
Порадовали репортажные материалы-воспоминания в первых номерах. Живо так написаны, с чувством юмора. Вот такие я готов читать в каждом номере:)
Насчет распространения: вполне, мне кажется, приемлимо, что он в сети лежит. Я вот распечатываю только для рассылки по почте тем, кто без инета.
http://punxunite.ru/
сюда, кстати, еще можно ссылку кинуть
 
Форум Протеста » Тестовый раздел » О журнале "Протест" » Какой формат журнала "Протест" лучше? (Ваши мысли и предложения относительно журнала.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024