Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пробегающий панк | RSS
Пятница
26.06.2026
10:43
Сайт Протеста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поговорим О Добром И вечном!!О ПАНК РОКЕ!!!
ЖеSтьДата: Четверг, 15.10.2009, 13:44 | Сообщение # 91
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (protestzine)
Сына воспитать не может, а власть ей дай.

Ладно тебе, не надо осуждать. По сути такие же люди, со своими мыслями и чувствами. А все люди ошибаются. Как это не печально.
А если по приколу, то какой-то человек может сказать про твою или мою маман, что тоже воспитать не смогли и выросло чертичто и сбоку бантик biggrin


"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Суббота, 17.10.2009, 18:42 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЖеSть)
А все люди ошибаются

- правильно, кто то ошибается и делает выводы для себя. А кому то пофиг. Там просто человек такой, который много плохого сделал в городе.
А то что про меня говорят - я давно внимания не обращаю. Мне это не интересно. На всех смотреть глаз не хватит.


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
liberroДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:37 | Сообщение # 93
Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Категорически рекомендую группу "Операция Пластилин"!!!
Смешанный мужской и женский вокал. музыка - супер. а женский вокал - не то какие-нибудь попсовые Мельница или Пелагея!
играют панк-рок неординрный. на мой взгляд.
скачать можно тут: http://punxunite.ru/
сам для себя только вчера открыл эту группу, гоняю теперь в плеере!
решил всенепременно с вами, ребята, этой d.i.y командой поделиться! smile

Добавлено (18.10.2009, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (protestzine)
На всех смотреть глаз не хватит.

точно! тот, кто хочет быть хорошим для всех, превращается постепенно в ничто sad
"я же не доллар. чтобы всем нравится" (с)
если не позерство и не просто подростковое увлечение - а жизненный путь. осознанно выбранный, то тут нечего стыдиться!
если мы сами себя будем стыдиться и на соседей, приятелей, родственников постоянно оглядываться - грошь нам, ребята. цена тогда sad
 
protestzineДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:22 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (liberro)
Категорически рекомендую группу "Операция Пластилин"!!!

кто то мне про нее говорил недавно. А я иак и забыл качнуть sad


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:15 | Сообщение # 95
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (liberro)
"Операция Пластилин"

Слышал когдато пару песен, но так нету.. надо правда качнуть, тем более что на панкцунайте дафига музыки нефиговой можно набрать.


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
liberroДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:27 | Сообщение # 96
Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Деклассированный_Элемент)
панкцунайте дафига музыки нефиговой можно набрать.

я там с конца качаю, с 7 страницы:)
а gnwp.tu - так там вообще архив нехилый smile

Добавлено (18.10.2009, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (protestzine)
забыл качнуть

думаю, не разочаруешься smile
 
Деклассированный_ЭлементДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:34 | Сообщение # 97
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (liberro)
gnwp.tu

ага, там вапче на лбой вкус)) ещёб денег подольше чтоб побольше накачать, но карманы скорее пустые чем полнфе)


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:19 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я все на getalbums.ru частенько ошиваюсь. Там панка не так много , зато металла дофига

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:06 | Сообщение # 99
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да.. нефиговы тож сайт) будут деньги и там пошерстю)

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:17 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уже полтора года на безлимитке сижу))) 250 в месяц и сиди пока модем не перегорит biggrin

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:11 | Сообщение # 101
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Это что у тебя за безлимитка такая за 250? у нас даж не знаю, есть дешевле штуки безлимитки...
Тоб я боин вапче комп нафиг не выключал))


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:14 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня комп и так по 12-14 часов работает.
А инет у мя авангард. полтора года назад подключил за 250, счас стока ж плачу.
Сперва скорость 56 r,\c была, счас догнали за 400 за теж деньги. вообще не жалуюсь.


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
liberroДата: Вторник, 20.10.2009, 01:31 | Сообщение # 103
Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я 350 плачу. порог снижения скорости - 5 гб. вроде тоже норм.
даже фильмы порой заливать умудряюсь.
только вот геморрои быват на фацлообменниках, которые докачку не поддерживают:(
вот сутки качаешь, а сеть отрубят на секунду и кратны закачке:((
 
Деклассированный_ЭлементДата: Вторник, 20.10.2009, 13:23 | Сообщение # 104
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, у нас на кЛубани о таком только мечтать можно...
Интернеты тут пипец дорогие....


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
liberroДата: Вторник, 20.10.2009, 20:29 | Сообщение # 105
Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Не Хочешь - Не слушай" забойный клип-агитка "Панк-Мухло"!!!
Кавер на группу "Адаптация" :)))
Жгут требята!!!
Даешь панк-бухло:)))
Рекомендую группу smile
Кто-то скажет - говнари. а мне пох :))
Я не знаю такого слова :))
Кто как хочет так и др... ой, живет. я хотел сказать wink
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026