|
Поговорим О Добром И вечном!!О ПАНК РОКЕ!!!
|
|
| protestzine | Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:20 | Сообщение # 61 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| В нашем городе последний концерт был в 2000 году за день до выборов ввп. После все прикрыли. Приходится в питер ломиться на концерты. Накладно и ночевать негде.
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:40 | Сообщение # 62 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| НАм тоже в Краснодар не по карману ездить, часта правда вписаться просто некуда, хотя это фигня проблема, главное что на сумму, которую требуют за вход, я мог бы без особых притензий вполне благополучно жить месяц... Поэтому редко бываю на концертах, разве что вдруг халява какая всплывёт, но это порой за гранью фантазий
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:58 | Сообщение # 63 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| У нас абсолютно тоже самое. Причем, кое0какие концерты проводятся, но лозунгом администрации, которая все это разрешает, является "не можешь победить - возглавь." Некоторым местным группа (в основном играющим панк-протест) просто не разрешают выходить на сцену и говорят что они "неформат". Случаи не единичные. Власти нашего города в основном выпускают на сцену то, что модно.
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:07 | Сообщение # 64 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Да городские власти и у нас выдвигали требования выходить и толкать речь по поводу того что "Рок против наркотиков, алкоголя, СПИДа...." и всё такое, на входе ставили волонтёров с кучей гос пропаганды, в зал сажали наблюдателей из администрации + около 10 ментов))) и заранее предупредили "Вас будут снимать с тв, такчто не орать, не прыгать, и уж тем более на сцену не выбегать", ну разве это концерт? Наши команды отказались от подобного и чтобы не опозорить так сказать мундиры администрации, в город пригласили такиеже гаражные группы из Майкопа, играющие альтернативу. Судя по репортажу нашего тв, на концерт пришло всего 30-35 человек и большинство из них реально тусующихся в неформальных кругах было человек 5.
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:29 | Сообщение # 65 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| "Да городские власти и у нас выдвигали требования выходить и толкать речь по поводу того что "Рок против наркотиков, алкоголя, СПИДа...." и всё такое, на входе ставили волонтёров с кучей гос пропаганды, в зал сажали наблюдателей из администрации + около 10 ментов))) и заранее предупредили "Вас будут снимать с тв, такчто не орать, не прыгать, и уж тем более на сцену не выбегать"" - Это похоже на совковую пропаганду, еще при совке так было. Хотя как сказать.... у меня остался видос с концерта в районном городе. Этот сюжет взят с городского тв. За неделю отсняли попсовую рекламу. А после концерта пустили такой ролик с отрывками слема и сопутствующими комментами... Вспомнили все - и как курам головы на сцене отрывали и окропление божей росой гигантов харда 70-80 годов. При чем все это там? Еще назвали присутствующих деградотами и прочими словами... Этот ролик до сих пор лежит в моей видиотеке и радует глаз)))
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:10 | Сообщение # 66 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Да уж нас как видно везде всётаки "любят и уважают", за что и уничтожают) Мы вот на днях решили проверит, открыли рок клуб или нет, так бабка администраторша нас такими ... посылала)))) я уж и непомню когда такие слова слышал)
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:43 | Сообщение # 67 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| У нас тоже пытались открывать. НО где-то через месяц закрыли, а потом открыли там обычное кафе. Норода в этот рок0клуб не особо рвался, тк дорого очень
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:48 | Сообщение # 68 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Почему бы не провести альтернативный концерт? Под Питером проводятся такие в заброшенном ангаре. Там люди колотили сами сцену, привозили аппарат, дороговаривались насчет электричества. Было круто. Не надо никаких разрешений, все построено на энтузиазме участников. Это хороший выход...
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:55 | Сообщение # 69 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Я знаю. Как раз сегодня вечером гаражник будет. Надо помогать бежать
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:19 | Сообщение # 70 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Это правильно! Хватит по форумам сидеть))
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:01 | Сообщение # 71 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Аха, конечно
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 00:10 | Сообщение # 72 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Я лично только ЗА, а вот группы наши, это конечно проблема... Всеж блин мнят себя великими хевиметал рокерами, игратют правда в основном как-будто первый раз инструмент увидели, панки вообще такими не являются, одно название и думаю такой вариант отвергнут. В нашей замбии это не прокатит скорее всего.
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:37 | Сообщение # 73 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Ну если наберется 3-5 групп желающих играть но неважно где то можно попробовать провести закрытый концерт. Зато никто не будет на мозги капать как в ДК.
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:47 | Сообщение # 74 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Точно, ДК это обитель зла)) У нас тут можно сооброзить эту тему, причём довольно много таких помещений, и я бы даже сам организовать взялся с парой помошников чтобы туж сцену сколотить, но эти блин игруны на электро гуслях и бас балалайках))))))) ещё года три назад, всё гораздо проще было, все вместе держались а теперь.... ______________________________ Вот очередная заметочка по поводу отечественных мультов и сказок)) ______________________________ Уж не знаю, с какого этажа я упал, но меня опять пробило ))) Вспомнилась мне сказка Пушкина "О рыбаке и рыбке", ну все знаю, про ненасытную бабку, подневольного деда и халявного исполнителя желаний в лице рыбки. Сюжет пересказывать не буду, все и так знают (кто-то может быть даже читал))), напишу лишь выводы которые сделал, после того как всё это дело вспомнил )) Как нестранно, но сказка оказалась мега актуальной, на сегодняшний день ) Чему же по факту нас учит сказка "О рыбаке и рыбке"? А тому, что непомерный рост потребления в капиталистическом обществе (мире), неизбежно, ведёт, человечество, к экологической и гуманитарной катастрофе )))) Низы, как вы помните, терпели до поры до времени, и, в конце концов, взбунтовались, оставив зажравшегося буржуя (бабку), у разбитого корыта. Да здравствует АНАРХИЯ!
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 13:55 | Сообщение # 75 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Сказки мудрый народ придумывал. По этому они и живут в веках и дошли до наших дней. а веть так и есть веть!
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|