Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пробегающий панк | RSS
Пятница
26.06.2026
12:44
Сайт Протеста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Предвыборная агитация
protestzineДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:59 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
На моей двери нету домофонов...
Первая партия стикеров готова)))
Тока фотку не загрузить - тут максимальный размер фото - 0,5 мб, а фотка больше 2 весит...


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Вторник, 29.09.2009, 00:36 | Сообщение # 17
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
protestzine, знаешь програмку nero? через неё обычно диски на компах записывают, в ней можно и фотки редактировать в разделе PhotoSnap кажется, размер уменьшить можно, обрезать, все самы простые эффекты короч. Я ей пользуюсь. И не мешало бы добавить кнопку http пользователям, чтоб ссылки размещать кликающие.

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Вторник, 29.09.2009, 12:21 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я неро постоянно пользуюсь, она у мя вместо фотошопа стоит)) Только глюк словила, в редактировании фото половина функций улетела....
А ты умеешь такие кнопки ставить Хттп?


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Вторник, 06.10.2009, 12:34 | Сообщение # 19
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотку можно еще в стандарнот программе виндоз пикча менеджер уменьшить.

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Среда, 07.10.2009, 20:34 | Сообщение # 20
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЖеSть)
Фотку можно еще в стандарнот программе виндоз пикча менеджер уменьшить.

Да, точно, сейчас же на любой стандартке можно и уменьшить и ты ды и ты пы...)) так что... вперёд))
Quote (protestzine)
А ты умеешь такие кнопки ставить Хттп?

Это тебе надо в админке в раздел "Пользователи" зайти, и поставить автоматический переход в Группах. А то мы все в группе "пользователи" сидим, поэтому и хттп кнопки нет, и всё время код безопасности вводить приходится. Задолбисто это)) автоматический же перенос, нас в "проверенных" сделает и тада всё будет))))

Пы Сы: Надеюсь ты всётаки понял я тут накалякал))


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Четверг, 08.10.2009, 17:09 | Сообщение # 21
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Деклассированный_Элемент)
всё время код безопасности вводить приходится. Задолбисто это))

Это точно.


"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
liberroДата: Четверг, 08.10.2009, 22:59 | Сообщение # 22
Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
достали меня уже: в дверь звонят, что-то гонят про партию. какую-то хрень впарить пытаются....
аж противно sad
 
Деклассированный_ЭлементДата: Пятница, 09.10.2009, 21:34 | Сообщение # 23
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
liberro, у меня тож самое, ещё и почтовый ящих в задницу забит агитками этими и хоть бы одна призывала неходить на выборы)
Сёдня ко мне с друганом на улице мэн (агитатор) пристал, ну мы как водится сказали ему что на выборы не ходим, пару лозунгов выдвинули)) А мужик как еговист блин пристал, пока не послали не отцепился))


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:29 | Сообщение # 24
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бываеют такие smile у нас в городе на добровольных началах и энтузиазме бабушки-коммунистки (и дедушки) на улицах пристают. Посылать пожилих людей неудобно, но они приставучие жуть. Х.з. что таким отвечать.

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:32 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну бабки этим подрабатывают веть. Так то им пох до кандидатов в основном.

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
protestzineДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:34 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Деклассированный_Элемент)
автоматический же перенос, нас в "проверенных" сделает и тада всё будет))))

- вроде поставил... полпробуй...


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:45 | Сообщение # 27
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (protestzine)
Ну бабки этим подрабатывают веть. Так то им пох до кандидатов в основном.

Говорю жж "на добровольных началах". Бесплатно они своих кандидатов толкают.

Добавлено (11.10.2009, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Деклассированный_Элемент)
поэтому и хттп кнопки нет

А что это?? smile


"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:47 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит это старческий маразм biggrin

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:20 | Сообщение # 29
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и прошли выборы))) Без меня))) и вообще много без кого)
А вот по официальным данным проголосовало 46% городского населения.
Quote (protestzine)
- вроде поставил... полпробуй...

Ноль изменений) Хотя, счас я перелогинёсь можт заработает.
Quote (ЖеSть)
А что это??

Кнопка указания прямой ссылки, чтоб любая ссылка которую ты хочешь вставить работала по нажатию на неё. У админов это всё стандартно работает, а у нас пока в проверенные не переведёмся, функция отсутствует.

Добавлено (12.10.2009, 21:20)
---------------------------------------------
Перелогинился... один фиг, всё как было) Через профиль переведи вручную... и я и ЖеSть 20 постов уже давно наколотили, так что может это глюк тупо...


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Суббота, 17.10.2009, 18:48 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Наверно глюк... потому как я сперва сделал, потом спросил у чела, который шарит в таких сайтах, говорит что правильно сделал все..

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026