Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пробегающий панк | RSS
Суббота
27.06.2026
18:17
Сайт Протеста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Предвыборная агитация
Деклассированный_ЭлементДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:30 | Сообщение # 31
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну фиг его разберёшь, но этот код безопасности меня уже порядочно достал))

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:19 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Давай если шаришь я тебя поставлю модератором и сделаешь. А то я не вьеду как тут.

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:38 | Сообщение # 33
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У модеров нет полномочий на вход в админку, только так если вручную людей переводить, но себя например не смогу...
Так что, тут уж только ты как адми)


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:32 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, еще раз перерыл настройки... ничего не нашел sad

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:00 | Сообщение # 35
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
protestzine, на днях у друга на сайте поковыряюсь и распишу куда тебе чего нажумать, постараимся исправить как нит)

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:22 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
хорошо

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Вторник, 20.10.2009, 13:43 | Сообщение # 37
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
protestzine, вот короче всё расписываю:

- входишь в панель управления, заходишь в подраздел "Пользователи";
- заходи в "Группы пользователей", смотри там группу "пользователи" и нажумай там справа значёк типа гаичного ключа. Следом появится список с правами, нажимай "Разное" первое что ты там увидишь "Не показывать код безопасности" ставь галочку и сохраняй изменения.
- потом в том же списке Найди "Форум" открой и ставь галочку напротив "Загружать изображение" и "Автоматически делать ссылками www и email адреса". Сохраняй изменения и всё готово.


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Среда, 21.10.2009, 00:05 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Сделал все. Проверь. На форуме еще поставил галку в " Загружать любые файлы". Так что можно еще что то грузить будет)))

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
liberroДата: Среда, 21.10.2009, 00:31 | Сообщение # 39
Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это через файлообменник? или можно напрямую? какого объема файлы? где найти менюшку загрузки?
 
Деклассированный_ЭлементДата: Среда, 21.10.2009, 08:48 | Сообщение # 40
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
protestzine, всё, теперь работает...))) Код безопасности исчез))
Quote (liberro)
Это через файлообменник? или можно напрямую? какого объема файлы? где найти менюшку загрузки?

liberro, Там где пишем посты снизу в левом углу написано "Прикрепить фаил", размер не более 2048kb ну по факту почти 2 метра. Чуток правее этой надписи жмёшь на кнопку озор и добавляешь фаил со своего компа)))


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Среда, 21.10.2009, 16:42 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ну ка..
Прикрепления: 3903699.jpg (21.0 Kb)


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Среда, 21.10.2009, 20:53 | Сообщение # 42
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А если так?

Добавлено (21.10.2009, 20:53)
---------------------------------------------
protestzine, ещё вот что поставь, если неошибаюсь то это какраз кнопочка img для прямой вставки картинки в пост. Делается это так:
- входишь в панель управления, заходишь в подраздел "Пользователи";
- заходи в "Группы пользователей", смотри там группу "пользователи" и нажумай там справа значёк типа гаичного ключа. Следом появится список с правами, нажимай "Разное" первое что ты там увидишь "Использовать граффити редактор" ставь галочку и сохраняй изменения.

Прикрепления: 7615933.jpg (51.8 Kb) · 4484153.jpg (37.8 Kb)


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Четверг, 22.10.2009, 15:00 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Сделал)

Клевые картиночки... Нада их пихнуть будет куда нить...

Такой след хорошо бы сморелся на фоне триколора biggrin
А с другой стороны не хочится чтоб название зина рядом с флагом концлагеря было...


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Четверг, 22.10.2009, 18:21 | Сообщение # 44
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (protestzine)
Сделал)

Чёта изменений не наблюдаю... ладно ещё пороюсь, пороюсь можт тада))
Quote (protestzine)
Такой след хорошо бы сморелся на фоне триколора А с другой стороны не хочится чтоб название зина рядом с флагом концлагеря было...

Прально)) вот у меня когда что-то подобное случается, я просто наш флаг переворациваю, и тада лепи на него что хочешь)) Тоже как вариант помоему зе бест)))


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Четверг, 22.10.2009, 18:47 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Сделаю ка я хельп темку... а то тут по агитации все вродь как.. думаю лишней не будет)

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026