|
Download
|
|
| protestzine | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:24 | Сообщение # 16 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Либо если накроют, будем по обычной почте рассылать))) Да не, всегда будет выход. Можно через других людей распростронять.
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:58 | Сообщение # 17 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| По-любому. Нельзя позволить системе наступить на горло нашей песне)
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:51 | Сообщение # 18 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| В любом случае мы всегда найдём, другие пути, как бы нас сильно не "любили")
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:13 | Сообщение # 19 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| В принципе, раньше веть панки как то жили без компов... общались... Правда и размах был не тот..
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:27 | Сообщение # 20 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Вот именно, что жили... переписывались по обычной почте, причём не только в пределах своей страны, так что это мы с прогресом начинаем деградировать, отними у всех компы и первое время, а может даже долгое время, все как без рук ходить будут.
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:30 | Сообщение # 21 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Истину говоришь! Хотя и плюс - можно общаться и координировать действие с другими регионами, меняться опытом...
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:38 | Сообщение # 22 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Просто все-таки с компом это намного быстрее и проще. Хотя и более палевно потому что любой может зайти и прочитать.
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Среда, 07.10.2009, 20:43 | Сообщение # 23 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Да прогресс это хорошо, но он как обычно несёт с собой кучу минусов с бытовым мусором... вот и мы прибретая один +, получаем несколько кг минусов (реальных и виртуальных))) Вот сам неделю или почти неделю за комп вообще не садился. первый день было както странно, второй получше, а сегодня и вообще впадлу включать было, но включил)))
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:13 | Сообщение # 24 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Комп-зависимость странная штука. Иногда тебе вроде и не надо ничего, а все равно включишь, сидишь в монитор лупишься)))
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:19 | Сообщение # 25 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Да, дурацкое ощущение, он у меня уже давно в основном просто музыку крутит) но вот опыт с отказом от компа мне понра, параллельно не пользовался мобилой и по возможности тв не включал)) Прущая тема))) столько мыслей сразу в голове появляется)
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:35 | Сообщение # 26 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Quote (Деклассированный_Элемент) столько мыслей сразу в голове появляется) Мне кажется не столько мысли, сколько время их думать)))))))
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:01 | Сообщение # 27 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Ну это тоже)) Во всяком случае очень полезно это дело))
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| liberro | Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:52 | Сообщение # 28 |
 Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
| не думаю, что в ближайшее время у нас что-то подобное будет в силу малоразвитого сегмента российского интернета... могут быть показательные казни. как у нас это обычно происходит, но не более того. каждый, без исключения, как мен кажется либо подьзует тот или иной пиратский софт, фильм, игру или музыку это как меня на улице за переход штрафанули: сижу у них в машине. жду. пока заполнит протокол., в окно гляжу. а там народ тобунами по тому месту, где меня приняли, прется. я им говорю: ептыньть, смотрите на эти полчища народу! их то почему не штрафуете!? мне мент ответил: "а хули. ты попался просто и все. чего на других киваешь :)" вот что-то подобное и у нас будет. если примут
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:28 | Сообщение # 29 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| А показательные процессы у нас любят устраивать, даже тупо декабристов вспомнить)) А у ж того кто не пользуется пиратской прогой, я в жизни не видел и не увижу скорее всего. Я лицензионную винду раз в жизни "имел честь" созерцать, а уж остальное отродясь не приводилось))
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:32 | Сообщение # 30 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Блин, лицензионных прог за свою жизнь (а она у меня в силу профессии сильно с компами связана) видела от силы пару штук. А на счет показательных процессов это точно. Но вдруг ты сам и попадешься???
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|