Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пробегающий панк | RSS
Воскресенье
28.06.2026
01:49
Сайт Протеста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Download
protestzineДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:24 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Либо если накроют, будем по обычной почте рассылать)))
Да не, всегда будет выход. Можно через других людей распростронять.


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:58 | Сообщение # 17
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По-любому. Нельзя позволить системе наступить на горло нашей песне)

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:51 | Сообщение # 18
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В любом случае мы всегда найдём, другие пути, как бы нас сильно не "любили")

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:13 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
В принципе, раньше веть панки как то жили без компов... общались... Правда и размах был не тот..

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Вторник, 29.09.2009, 00:27 | Сообщение # 20
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот именно, что жили... переписывались по обычной почте, причём не только в пределах своей страны, так что это мы с прогресом начинаем деградировать, отними у всех компы и первое время, а может даже долгое время, все как без рук ходить будут.

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Вторник, 29.09.2009, 12:30 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Истину говоришь! Хотя и плюс - можно общаться и координировать действие с другими регионами, меняться опытом...

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Вторник, 06.10.2009, 12:38 | Сообщение # 22
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто все-таки с компом это намного быстрее и проще. Хотя и более палевно потому что любой может зайти и прочитать.

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Среда, 07.10.2009, 20:43 | Сообщение # 23
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да прогресс это хорошо, но он как обычно несёт с собой кучу минусов с бытовым мусором... вот и мы прибретая один +, получаем несколько кг минусов (реальных и виртуальных)))
Вот сам неделю или почти неделю за комп вообще не садился. первый день было както странно, второй получше, а сегодня и вообще впадлу включать было, но включил)))


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Четверг, 08.10.2009, 17:13 | Сообщение # 24
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Комп-зависимость странная штука. Иногда тебе вроде и не надо ничего, а все равно включишь, сидишь в монитор лупишься)))

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Четверг, 08.10.2009, 20:19 | Сообщение # 25
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, дурацкое ощущение, он у меня уже давно в основном просто музыку крутит) но вот опыт с отказом от компа мне понра, параллельно не пользовался мобилой и по возможности тв не включал)) Прущая тема))) столько мыслей сразу в голове появляется)

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Четверг, 08.10.2009, 20:35 | Сообщение # 26
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Деклассированный_Элемент)
столько мыслей сразу в голове появляется)

Мне кажется не столько мысли, сколько время их думать)))))))


"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Четверг, 08.10.2009, 21:01 | Сообщение # 27
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну это тоже)) Во всяком случае очень полезно это дело))

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
liberroДата: Четверг, 08.10.2009, 22:52 | Сообщение # 28
Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не думаю, что в ближайшее время у нас что-то подобное будет в силу малоразвитого сегмента российского интернета...
могут быть показательные казни. как у нас это обычно происходит, но не более того.
каждый, без исключения, как мен кажется либо подьзует тот или иной пиратский софт, фильм, игру или музыку wink
это как меня на улице за переход штрафанули:
сижу у них в машине. жду. пока заполнит протокол., в окно гляжу. а там народ тобунами по тому месту, где меня приняли, прется.
я им говорю: ептыньть, смотрите на эти полчища народу! их то почему не штрафуете!?
мне мент ответил: "а хули. ты попался просто и все. чего на других киваешь :)"
вот что-то подобное и у нас будет. если примут wink
 
Деклассированный_ЭлементДата: Пятница, 09.10.2009, 21:28 | Сообщение # 29
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А показательные процессы у нас любят устраивать, даже тупо декабристов вспомнить)) А у ж того кто не пользуется пиратской прогой, я в жизни не видел и не увижу скорее всего. Я лицензионную винду раз в жизни "имел честь" созерцать, а уж остальное отродясь не приводилось))

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:32 | Сообщение # 30
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, лицензионных прог за свою жизнь (а она у меня в силу профессии сильно с компами связана) видела от силы пару штук. А на счет показательных процессов это точно. Но вдруг ты сам и попадешься??? smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026