|
Анархические комунии и поселения.
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Среда, 23.09.2009, 23:19 | Сообщение # 61 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Quote (protestzine) Шульц когда посещал аграрную коммунию, говорил что там богатая библиотека. Не только по анарху, но и по земледелию... Для любых коммуний помоему литереатура это кладезь всех знаний, которые помогут жить более чем просто благополучно. Не все и не всегда знаю даже как посадить картошку, не говоря уже очём-то боле сложном. Quote (protestzine) А зин выкладывай, если найдется! С удовольствием почитаю. Ну тут уж за мной не постоит, хотя что-то меня сейчас подстёгивает написать второй номер. В любом случе если найду или сделаю что-то новое выложу тут.
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Четверг, 24.09.2009, 08:03 | Сообщение # 62 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Quote (Деклассированный_Элемент) В любом случе если найду или сделаю что-то новое выложу тут. Выкладывай обязательно я "за"! А нна счет литературы... Если подумать литература калдезь информации не только для коммуний. Но по сути-то и для нас. Но пожалуй, все-таки там она важнее. В городах некоторых встречала людей, которые остановили свои попытки читать на букваре... Жуть. А там и время почитать всегда найдется.
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:52 | Сообщение # 63 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Меня вот заинтересовала книга, которую он в коммунии видел - "Сьедобные растения Ленобласти". Вот бы почитать как нить... А то скоро на подножный корм наверно переходить прридется
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:56 | Сообщение # 64 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Смешно конечно, но доля правды в этом есть
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:58 | Сообщение # 65 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| В принципе, если сьедобно, почему б не сьесть. Если растение выросло в хорошей экологической обстановке, то думаю что вреда не будет. Кстати, спецназ на курсах выживания тоже такому обучают)
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:44 | Сообщение # 66 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Quote (protestzine) В принципе, если сьедобно, почему б не сьесть. Если растение выросло в хорошей экологической обстановке, то думаю что вреда не будет Абсолютно правильно. Вообще есть же принцип "как собирать грибы" если гриб поеженые поколёваный или червивый, значит есть его можно, звери в лесу знают гораздо больше нас)) А вообще лесники тоже головастый народ, общался с несколькими, да и на хату можно к ним в лсу вписываться если запоздал или ещё чего)
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:17 | Сообщение # 67 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| В наше время консервами с магазина отравиться куда вероятнее, чем растениями)))
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:21 | Сообщение # 68 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| У меня кстати есть книга, в которой про систему выживания спецназа. Quote (protestzine) В наше время консервами с магазина отравиться куда вероятнее, чем растениями))) Кстати, да)))) проще мухомор съесть и не отравиться)))
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:28 | Сообщение # 69 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| С ней можно как то ознакомиться? или она не электронная?
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:21 | Сообщение # 70 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Электронная. Просто у меня на компе огромное количество книг. Как найду ее скину тебе на почту))
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:39 | Сообщение # 71 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Хорошо, буду ждать. Можно и еще что нить для пополнения библиотеки сайта.
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:49 | Сообщение # 72 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Ну я нашла пару любопытных книг. Скину сегодня вечером.
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:22 | Сообщение # 73 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Хорошо, джу.
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| Fucking_emo | Дата: Среда, 09.12.2009, 23:08 | Сообщение # 74 |
 Анархист протестующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| надо читать книги по выживаемости,а конкретно серездную ПА литекратуру в которой учат выживать с устловиях МП и БП(Малый и Большой Пиздец - состояние мира в ближайшем,ближайшем будущем) и жостко сквотировать систему,учитывая сквотерство как создания комунны а некак просто свотерство,протест,фан-панк-прибежеще на навремя Ещо в моей башке бытует мнение что надо организовывать гденибудь в зарубежье,например в Чехии(700км от Москвы,столькоже до Москвы от гребанной Чувашии,где я живу=)) или например в Чернобыле(ну прочернобыль ето я в шутку конешно)))
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:17 | Сообщение # 75 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| В чернобыле это мысль. Там веть живут самоселы и вроде бы ничего... Даже на станции народ работает. А за границей... кому мы там нужны то? Вряд ли.
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|