Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пробегающий панк | RSS
Воскресенье
28.06.2026
12:18
Сайт Протеста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Анархические комунии и поселения.
Деклассированный_ЭлементДата: Среда, 23.09.2009, 23:19 | Сообщение # 61
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (protestzine)
Шульц когда посещал аграрную коммунию, говорил что там богатая библиотека. Не только по анарху, но и по земледелию...

Для любых коммуний помоему литереатура это кладезь всех знаний, которые помогут жить более чем просто благополучно. Не все и не всегда знаю даже как посадить картошку, не говоря уже очём-то боле сложном.
Quote (protestzine)
А зин выкладывай, если найдется! С удовольствием почитаю.

Ну тут уж за мной не постоит, хотя что-то меня сейчас подстёгивает написать второй номер. В любом случе если найду или сделаю что-то новое выложу тут.


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Четверг, 24.09.2009, 08:03 | Сообщение # 62
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Деклассированный_Элемент)
В любом случе если найду или сделаю что-то новое выложу тут.

Выкладывай обязательно smile я "за"!
А нна счет литературы... Если подумать литература калдезь информации не только для коммуний. Но по сути-то и для нас. Но пожалуй, все-таки там она важнее. В городах некоторых встречала людей, которые остановили свои попытки читать на букваре... Жуть. А там и время почитать всегда найдется.


"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Четверг, 24.09.2009, 15:52 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня вот заинтересовала книга, которую он в коммунии видел - "Сьедобные растения Ленобласти". Вот бы почитать как нить... А то скоро на подножный корм наверно переходить прридется biggrin

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Четверг, 24.09.2009, 15:56 | Сообщение # 64
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Смешно конечно, но доля правды в этом есть smile

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Четверг, 24.09.2009, 18:58 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
В принципе, если сьедобно, почему б не сьесть. Если растение выросло в хорошей экологической обстановке, то думаю что вреда не будет. Кстати, спецназ на курсах выживания тоже такому обучают)

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Четверг, 24.09.2009, 19:44 | Сообщение # 66
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (protestzine)
В принципе, если сьедобно, почему б не сьесть. Если растение выросло в хорошей экологической обстановке, то думаю что вреда не будет

Абсолютно правильно. Вообще есть же принцип "как собирать грибы" если гриб поеженые поколёваный или червивый, значит есть его можно, звери в лесу знают гораздо больше нас)) А вообще лесники тоже головастый народ, общался с несколькими, да и на хату можно к ним в лсу вписываться если запоздал или ещё чего)


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Пятница, 25.09.2009, 12:17 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
В наше время консервами с магазина отравиться куда вероятнее, чем растениями)))

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Пятница, 25.09.2009, 19:21 | Сообщение # 68
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня кстати есть книга, в которой про систему выживания спецназа.
Quote (protestzine)
В наше время консервами с магазина отравиться куда вероятнее, чем растениями)))

Кстати, да)))) проще мухомор съесть и не отравиться)))


"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Пятница, 25.09.2009, 22:28 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
С ней можно как то ознакомиться? или она не электронная?

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Суббота, 26.09.2009, 13:21 | Сообщение # 70
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Электронная. Просто у меня на компе огромное количество книг. Как найду ее скину тебе на почту))

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Суббота, 26.09.2009, 18:39 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, буду ждать. Можно и еще что нить для пополнения библиотеки сайта.

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:49 | Сообщение # 72
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я нашла пару любопытных книг. Скину сегодня вечером.

"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:22 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, джу.

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Fucking_emoДата: Среда, 09.12.2009, 23:08 | Сообщение # 74
Анархист протестующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
надо читать книги по выживаемости,а конкретно серездную ПА литекратуру в которой учат выживать с устловиях МП и БП(Малый и Большой Пиздец - состояние мира в ближайшем,ближайшем будущем) и жостко сквотировать систему,учитывая сквотерство как создания комунны а некак просто свотерство,протест,фан-панк-прибежеще на навремя smile

Ещо в моей башке бытует мнение что надо организовывать гденибудь в зарубежье,например в Чехии(700км от Москвы,столькоже до Москвы от гребанной Чувашии,где я живу=)) или например в Чернобыле(ну прочернобыль ето я в шутку конешно)))

 
protestzineДата: Четверг, 10.12.2009, 00:17 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
В чернобыле это мысль. Там веть живут самоселы и вроде бы ничего... Даже на станции народ работает. А за границей... кому мы там нужны то? Вряд ли.

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026