|
Вырази свой протест!
|
|
| ЖеSть | Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:08 | Сообщение # 46 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Именно единственный минус - не надежные. Кто знает что сними через год-два будет.
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:11 | Сообщение # 47 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Самое обидное что порой даже вроде бы надёжные люди уходят, а порой предают идеалы... и самое главное 99% из них мотивируют это тем что "выросли"))) А пионеры в любом случае влияниям моды очень сильно подвержены, да и тупо незнание их подводит. Я когда попал в неформальные круги, мне толково обьяснили что все мы друзья, никого бояться ненадо, все свои. Пионеры же бояться подойти, либо ведут себя как гопники. Поэтому мы должны им всецело помогать)))))) и тогда будет отдача)
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:31 | Сообщение # 48 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Может быть... Но столько народу, который считали проверенным, разбежались, что уже не знаешь кому доверять.
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:54 | Сообщение # 49 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| А это везде и всегда, единомышленники быстро исчезают, а преданых своему делу мало. Тут уж трудно что-то поделать. Хотя конечно хотелось бы обратного положения дел)
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| ЖеSть | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:42 | Сообщение # 50 |
 Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Ну может когда-нибудь.....
"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:52 | Сообщение # 51 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Это жизнь сама отсеивает пионеров. Если ничего с них не получилось - их дело. Зато остануться те, кому это действительно нужно и дорого.
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:15 | Сообщение # 52 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Типа принципа естественного отбора... Во всяком случае лучше когда немного единомышленников, чем много псевдо....
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Суббота, 17.10.2009, 18:49 | Сообщение # 53 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Это верно. Всякая шелуха пусть по боку идет)
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:41 | Сообщение # 54 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Сёдня днём первый раз вышли в эфир)) Часа так три вещали, так чисто пробничком, теперь будем учитывать все проблемы и потихоньку устранять))
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| liberro | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:58 | Сообщение # 55 |
 Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
| Quote (Деклассированный_Элемент) Сёдня днём первый раз вышли в эфир)) Часа так три вещали, так чисто пробничком, теперь будем учитывать все проблемы и потихоньку устранять)) Молодцы ребята!!! так держать!!! только осторожней... нужно очень осторожно к этому подходить... почитайте УК и Конституцию. особливо статьи про экстремизм и покушения на гос. сторй и все такое, чтобы не подпасть в случае чего. Удачи и успешного развития вам!!
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:05 | Сообщение # 56 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| liberro, спасибо!!! Будем делать что смагЁм... А законы и правда проштудировать надо... лишним это дело не будет.
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:09 | Сообщение # 57 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| C первым эфиром! Расскажи как все прошло, что вещали?
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:32 | Сообщение # 58 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Прошло неплохо, никто не палил, от заминок нас правда никто незастраховал, но эт думаю со всеми в первый раз то))) Втыкали музыку, подвели итоги выборов)) т.е. поносили как могли но с чёткими данными о самых глобальных нарушениях в конце как водится прозвучал лозунг "Еслибы выборы что-то решали..." песня Пургена - Не голосуй, CT2WTP - 1984 ну и прочее в таком роде, конечно пара слов об анархии и вообще политичным эфир вышел и по инфе и по содержанию песен)
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|
| protestzine | Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:03 | Сообщение # 59 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
| Круто. Я вот как раз сегодня нашел журнал по этой теме. Скидываю прямыее ссылки, мало ли пригодиться. " Радиомир " - ежемесячный популярный журнал по электронным компонентам и схемотехнике. Название: Радиомир Номер: 10 Месяц / Год: 2009 Страниц: 56 Формат: djvu Размер файла: 4.04 MB Язык: русский http://depositfiles.com/ru/files/olvsbuu18 или http://free-share.ru/417903/50555/rm_10_2009.rar
Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
|
| |
|
|
| Деклассированный_Элемент | Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:40 | Сообщение # 60 |
 Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
| protestzine, спасибо, у меня как раз 10 номера ещё только нет, остальные уже давно скачаны... у меня вообще этот журнал есть ещё номера начала 90х годов)) Наверное лучшая вещь по этой тематики, всегда можно встретить что-то интересное)
Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
|
| |
|
|