Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пробегающий панк | RSS
Вторник
23.06.2026
07:11
Сайт Протеста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поговорим О Добром И вечном!!О ПАНК РОКЕ!!!
protestzineДата: Суббота, 05.09.2009, 17:44 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Дак мп3 это муз формат, а не текст.

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
PiknikДата: Суббота, 05.09.2009, 18:21 | Сообщение # 32
Прохожий анархист
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел ввиду мптришник свой, он у меня тхт читает.
 
protestzineДата: Суббота, 05.09.2009, 21:30 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Плеер? Мой тож читает, я на нем статьи читаю иногда на сон грядущий)

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
PiknikДата: Суббота, 05.09.2009, 21:43 | Сообщение # 34
Прохожий анархист
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, плеер. У тебя тут на сайте вроде книги новые появились?
 
protestzineДата: Суббота, 05.09.2009, 22:18 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Загрузил 23 книги. Еще куча на подходе.. скоро выложу.

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
protestzineДата: Суббота, 05.09.2009, 23:08 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот тока что нашел прогу для электронных книг, у меня такая ж была. Качай отсюда
http://www.softportal.com/get-5445-shasoft-ebook.html


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
PiknikДата: Суббота, 05.09.2009, 23:11 | Сообщение # 37
Прохожий анархист
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, я завтро качну. А что за книги, можешь в кратце сказать?
 
protestzineДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:27 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Да всяких помаленьку книг. Половину еще сам не читал, вот вывожу, знакомлюсь...
Сегодня в раздел Панк Зины выложу 9 номеров журнала "Самиздат А"
Вчера прочитал 6 первых номеров, понравились. Всем советую.


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
PiknikДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:13 | Сообщение # 39
Прохожий анархист
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогу я скачал и установил. Но вот только делать начинаю она ошибку выдаёт. У меня друган все книги твои новые скачал =)
 
protestzineДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:49 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Странно... Я ею себе для плеера переводил... Вордовский документ вставляешь в нее через обзор, она его переводит в электронный формат...
Книги хорошо что качают smile Для скачивания и чтения выложил)


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Вторник, 22.09.2009, 00:35 | Сообщение # 41
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрел сегодня небезизвестный мультфиль советских времён "Чебурашка"))) и как не странно понял, что это панк))
Волосатый мэн путешествует по миру нелегально (без документов и разрешений)), в ящике с апельсинами он приезжает на нашу родину. Первое время тусуется в телефонной будке из-за отсутствия жилья)) позже знакомится со странным чуваком, крокодилом с погонялом "Гена", ну или с Геной у которого погоняло "Крокодил")) тут уж кому как нравится. После такого знакомства технично вписывается к Гене на квартиру, но это его не останавливает. Чтобы обьеденить окружающий наро, Чебурашка задумывает соорудить сквот, причём с нуля и с довольно внушительным зоопарком строит не фиговый домик)) Поняв что все и так теперь нафиг обьединенные Чебурашка решает отдать хату на благотворительность детскому саду. Но и это конечно не всё, видимо ради прикола и конечно же возможности получить хоть какуюто одежду (в данном случае пионерский галстук)) Чебурашка с Геной пытаются втиснуться в ряды пионеров, собырают металлолом при этом тырят якорь с коробля)) строят скварешники, неважно что неказистые но главное ведь процес)) и результат который в конце концов вроде как был даже достигнут.
На этом моменте к сожалению просмотр был прерван приходом двух (волосатых) братьев по разуму...

Идея с таким описанием наверняка не нова, но смотреть подобные вещи в таком "цвете" гораздо приятнее))
Панк'Z not Дead))


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Вторник, 22.09.2009, 12:53 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати да, многие совковые мульты учат добру. Анархизм - это добро и есть, учит тем же вещам. Взаимопомощи и взаимовыручка! Таких мультов много!
Кстати, хорошапя тема для статьи... можно придумать что то..


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
ЖеSтьДата: Вторник, 22.09.2009, 14:24 | Сообщение # 43
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Деклассированный_Элемент)
Чебурашка"))) и как не странно понял, что это панк))

Слушай, а ведь правда smile никогда про это не думала так smile клевая мысль тебя посетила smile


"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
Деклассированный_ЭлементДата: Вторник, 22.09.2009, 14:36 | Сообщение # 44
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЖеSть)
Слушай, а ведь правда никогда про это не думала так клевая мысль тебя посетила

Я вот раньше тоже не задумывался, просто как-то случайно вышло воспринять всё как надо)))
Quote (protestzine)
Кстати да, многие совковые мульты учат добру. Анархизм - это добро и есть, учит тем же вещам. Взаимопомощи и взаимовыручка! Таких мультов много! Кстати, хорошапя тема для статьи... можно придумать что то..

Да и ведь правда таких переработок можно сделать с очень многими мультами))) А если и для статьи сгодится так вапче, получается так как я и писал про инет "даже в глупом разговоре можно найти умную мысль" (дословно непомню)
Как там у Оргазмов пелось: "Анархия в мозгах! Анархия в горбах! Анархия в глазах! Анархия в гробах!....."))))


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Вторник, 22.09.2009, 15:06 | Сообщение # 45
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (protestzine)
Кстати да, многие совковые мульты учат добру. Анархизм - это добро и есть, учит тем же вещам. Взаимопомощи и взаимовыручка! Таких мультов много!
Кстати, хорошапя тема для статьи... можно придумать что то..

Единственное что меня всегда раздражает это отношениее людей к анархии. Все считиют что это что-то ужасное и кошмарное, но что конкретно во всем этом ужасного никто не может сказать.


"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026