Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пробегающий панк | RSS
Четверг
25.06.2026
08:25
Сайт Протеста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Треп
protestzineДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:53 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну к примеру митинг какой одному труднее замутить. Даже листовки клеить - и то вдвоем сподручнее.

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:21 | Сообщение # 17
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (liberro)
да, кто-то же все координинирует, придумывает. а люди пользуются...

А как без этого, ты ведь и для своей единоличной акции, придумываешь какой она будет и из чего состоять, откоординируешь сам свои действия, поведение......
Так что это в любом случае, подобные действия хоть единолично проводятся хоть для толпы... Иначе просто непродуктивно всё будет.
Хотя конечно соглашусь, организация это совсем другая кухня и не для всех приятная. А вот "партии" анархического толка))) кроме улыбки ничего не вызывает, какиеже это могут быть анархисты если у них партийная система)) Не встречал ещё таких.


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
ЖеSтьДата: Вторник, 13.10.2009, 17:37 | Сообщение # 18
Бог протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[
Quote (protestzine)
Даже листовки клеить - и то вдвоем сподручнее.

Это факт. На самом деле единомышленники = это здорово. Иногда надоедает быть одному и стоять против толпы. А когда есть люди, которые мыслят так же как и ты.... Это здорово smile


"И чё?" - два слова, об которые разбиваются все доказательства.
 
protestzineДата: Суббота, 17.10.2009, 18:45 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, сделал чтоб на форуме можно было файлы грузить. поставил 5 мб размер. Нада попробовать фотку загрузить.
Прикрепления: 2071237.jpg (72.2 Kb)


Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
protestzineДата: Суббота, 17.10.2009, 18:45 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
клева biggrin

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:25 | Сообщение # 21
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Во блин, а я думал какуюж ещё трафаретку на бриджа набить)

Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:17 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А кто есть бриджа?

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:44 | Сообщение # 23
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (protestzine)
А кто есть бриджа?

Джинса обрезаная чуток ниже колен, они у меня вообще убитые в этом плане. На левой штанине надпись Purgen, нашивка "Продано" (дань памяти Янки), на другой ноге две нашивки "Удар примером, DIY Punk Hardcore" и " Сквотируй мир", теперь вот ещё набью протестовскую символику и вапче идеал)


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:21 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я себе этот трафар на балахон на спину зафигачить хочу. надо как то время выкроить и сделать.

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
Деклассированный_ЭлементДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:02 | Сообщение # 25
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
protestzine, ты чем трафареты фигачишь? акрилкой?
У меня на одном куртеце на спинюке чёткий такой трафарет "Засрали Солнце", какраз её щас ношу неснимая) не жарко и не холодно) самый сезон)


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
protestzineДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:20 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
сперва на клейкую бумагу печатаю, потом на ткань леплю и акрилом.

Хоть мне и далеко до Кропоткина.. но к этому стоит стремиться!
 
liberroДата: Вторник, 20.10.2009, 01:15 | Сообщение # 27
Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Деклассированный_Элемент)
Джинса обрезаная чуток ниже колен, они у меня вообще убитые в этом плане. На левой штанине надпись Purgen, нашивка "Продано" (дань памяти Янки), на другой ноге две нашивки "Удар примером, DIY Punk Hardcore" и " Сквотируй мир", теперь вот ещё набью протестовскую символику и вапче идеал)

реально диавайная вещица!
а у меня футболки такие трафаретные есть. называются "разозли гопинка, заинтересуй мента, нарвись на тупые вопросы малолеток и просто обывателей на улице"


Сообщение отредактировал liberro - Вторник, 20.10.2009, 01:22
 
Деклассированный_ЭлементДата: Вторник, 20.10.2009, 13:20 | Сообщение # 28
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (liberro)
а у меня футболки такие трафаретные есть. называются "разозли гопинка, заинтересуй мента, нарвись на тупые вопросы малолеток и просто обывателей на улице"

Реальная тема))) Я вот всё никак не собирусь дмитрия анатолича на футболку надить, правда это точно будет из серии "заинтересуй мента")))
Ещё вот взялся медаль замутить, тока надо значёк с анархией прикупить, или чёнить другое придумать..


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
liberroДата: Вторник, 20.10.2009, 19:21 | Сообщение # 29
Мастер протеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Деклассированный_Элемент)
тока надо значёк с анархией прикупить, или чёнить другое придумать..

посмотри на gnwp.ru там много интересных тем. можно взять как есть или же просто оттолкнуться от модели в творчестве.
и разумеется, на PROTEST есть довольно большая коллекция трафаретов и листовок! smile


Сообщение отредактировал liberro - Вторник, 20.10.2009, 19:23
 
Деклассированный_ЭлементДата: Вторник, 20.10.2009, 19:32 | Сообщение # 30
Вселенский протестант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну уж про Протест не забудем)) Он уже можно сказать, мне родным стал))
А в основном так и получается, то там то тут что-то посмотрел, где-то сам чёта придумал и вообще потом такая вещь получается))) как я раньше без diy жил))


Какую бы ты музыку ни играл, на каком языке бы ни пел, ты всё равно поёшь про анархию!!!
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026